Пінополістирол Техноніколь Carbon Prof 300 RF

Артикул: 39

Є в наявності

2376.89 грн/м3

Купити
Продавець:

ТОВ ХАТА КРИТА

Київ

Доставка в Київ
  • Самовивезення
  • Транспортная компанія
Оплата
  • Готівкою
  • Безготівковий розрахунок
Умови обміну та повернення

Характеристики товару Пінополістирол Техноніколь Carbon Prof 300 RF

Бренд ТехноНІКОЛЬ
Область застосування поли, фундамент, покрівля, фасад, балкони та лоджії
Призначення теплоізоляція
Група горючості Г3 (нормальногорючий)
Товщина 50
Щільність 28 кг/м3
Довжина 1180 мм
Ширина 580 мм
Температура експлуатації -70 °C
Міцність на стиск при 10% деформації 300 кПа
Межа міцності при вигині 0.35 МПа
Теплопровідність (+25 градусів) 0.028 Вт/(м·К)
Теплопровідність (А, Б) 0.032 Вт/(м·К)
Водопоглинання 0,2
Коефіцієнт паропроникності 0.01 мг/(м·ч·Па
Модуль пружності 17 МПа
Питома теплоємність 1.42 Дж/(кг·К)
Плит в упаковці 8 шт
Країна виробник Україна

Відгуки

0
Відгуків: 4
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Photo
Экструзионный пенополисторил - это пенополистирол, изготавливаемый из полистирола при высокой температуре под воздействием агентов - фреонов или углекислого газа. Они определяют коэффициент теплопроводности материала. Имеет достаточно низкий коэффициент теплопроводности и высокий предел прочности (0,25МПа). Материал необходимо использовать при температуре - от -50°С до +75°С. При соблюдении всех правил и инструкций, которые предлагаются вместе с продуктом, монтаж не занимает много времени. Благодаря легкости материала, с укладкой плит могут справится 2-3 человека. Для долгой и надежной эксплуатации материал необходимо дополнительно защитить пароизоляционной пленкой, таким образом влага не попадет в помещение.
Відповісти
Photo
Здравствуйте, на днях столкнулся с проблемой утепления квартиры. По скольку в этом вопросе я новичок, не могли б вы по подробнее написать: что такое экструзионный пенополисторил? И поделитесь опытом по поводу утепления крыши плитами из экструзионного пенополистирола Техниколь: монтаж, эксплуатация?
Відповісти
Photo
Добрый день, Yura88. Плесень может образоваться при неправильном утеплении, которое приводит к накоплению влаги внутри несущих стен. Во избежании этого в конструкции необходимо предусмотреть слой пароизоляции, монтируемый изнутри помещения до слоя теплоизоляции. Так же необходимо периодически проветривать помещения, либо установить приточно-вытяжную систему. Она не только снабдит ваше помещение свежим воздухом, но и избавит помещение от лишней влаги в воздухе.
Відповісти
Photo
Добрый день, интересуют вопросы, касающиеся утепления внутренних стен экструзионными плитами Техниколь. Возможно ли образование плесени на стенах в квартире после утепления внутренних стен и потолков? Как этого избежать? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой.
Відповісти

Екструдований пінополістирол в Києві

Бренди Часто шукають Схожі категорії